Добавить в Избранное

~Лесные Воители: Лес Четырёх Стихий~

Объявление

~Лесные Воители: Лес Четырёх Стихий~
Действия в Игре: ведётся набор участников Администраторы: Главный Админ - Monsun o koete , Рена , Antey Погода в игре: Весна постепенно входит в наши леса: с каждым днём становится всё теплее и теплее, снега превращаются в мокрую «кашу». В некоторых районах всё ещё завывают суровые зимние ветра…
Сюжет: (надо с Главным Админом посоветоваться) Время: Сейчас раннее утро, небо ясное, в розово-голубых тонах. Первые лучи солнца уже играют на горизонте…
Внимание! Время дня и погода меняется каждые 1-2 дна в реальном времени! Учитывайте это в своих игровых действиях! И ещё одно - если кликнишь на главной картинке лису - то ты автоматически попадаешь на страницу анкет клана Огня, если волка - то к клану Реки, на котёнка - то к Лесному клану. ###И насчёт рекламы - хотим обменяться баннерами? Или рекламами? Заходите к нам на форум под ником Реклама с паролем 12345###

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лесные Воители: Лес Четырёх Стихий~ » Анкеты » Анкеты в Огненный клан


Анкеты в Огненный клан

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя

2. Возраст

3. Внешность

4. Характер

5. Биография (поподробнее)

6. Статус в клане

7. Связь с Вами (без ЛС)

8. Ссылочка где Вы нас прорекламировали:

9. Ключ (в правилах)

0

2

1. Имя-Антей

2. Возраст-3

3. Внешность
http://i044.radikal.ru/0803/0c/15f6e2462e81.jpg

4. Характер-Злой но благородный.ОН часто приходит в ярость но в тоже время он честный и справедливый.

5. Биография (поподробнее)
Родился в лесу смерти что западнее города Сильвермун.В детстве он упал с обрыва Хелм и попал в нееизвестный ему лес.ОН выжил лиш потому что упал в реку.Он остался совсем один.Когда ему исполнилось два он убил одного волка который напал на него.Скорее всего волк бы победил,но Антей слишком хитрый.Он ушел оттуда и набрел на это место...

6. Статус в клане-Вожак(Если можно)

7. Связь с Вами (без ЛС)-Мыло

8. Ссылочка где Вы нас прорекламировали: http://wildlife.ucoz.ru/forum/25-92-1

9. Ключ (в правилах)Ключ принят Коете

Принят Коете!

Отредактировано Antey (2008-03-02 14:39:09)

0

3

1. Имя-Золотинка

2. Возраст-4 месяца

3. Внешность-См.картинку

4. Характер-Добрая,к врагам злая,умная,честная,иногда упрямая.

5. Биография (поподробнее)-Родилась в зоопарке.Там со мной плохо обращались.Меня кормили не свежем мясом,каждый день приходили люди и фотографировали меня.Когда мне исполнилнилось 8 месяцев ,со мной стали обращаться ещё хуже...Однажды меня продали в другой зоопарк.Там меня ждала райская жизнь!Свежая рыба каждый день,и через стекло не так было видно вспышкы от фотопарата.Когда мне исполнилнился 1 год года,меня розлучили с родителями,и самое главное-хозяин поменялся!Мой новый хозяин-обращался со мной всё лучше и лучше.Однажды он отвёз меня к себе,в свой собственный дом.У хозяина была дочка.Она меня любила,она приходила и кормила меня мясом.Когда привезли ещё одногу лису,девочка перестла любить меня...Хозяин не мог меня покормить...Старым стал.Но вот однажды ночью,хозяин пришол ко мне,и выпустил меня на волю.

6. Статус в клане-Принцесса(тоесть дочка предводителя)Если можно...
7. Связь с Вами (без ЛС)-Форум,E-mail

8. Ссылочка где Вы нас прорекламировали:Я нашла вас в Яндеке

9. Ключ (в правилах)-Стихия

Отредактировано Золотинка (2008-07-29 10:46:34)

0


Вы здесь » ~Лесные Воители: Лес Четырёх Стихий~ » Анкеты » Анкеты в Огненный клан